Producto > Detalle

Modo Millo

Aspiradora inalambrica OM

$ 106.000

-20%

$ 84.800

Precio sin impuestos $70.083
Sin stock

Calcular costo de envío
El código postal ingresado no es válido.

Aspiradora Eléctrica OM-VC-25 Potencia y comodidad para una limpieza impecable La aspiradora eléctrica OM-VC-25 ofrece un rendimiento eficiente y práctico para el hogar. Su diseño 2 en 1 permite aspirar pisos, rincones y superficies altas con la misma comodidad, convirtiéndose fácilmente en aspiradora de mano. Características principales: Potencia de succión de 130W Excelente rendimiento para limpiar polvo, migas, pelos de mascotas y más. Batería recargable de larga duración Funcionamiento inalámbrico con batería de 11,1V. Carga mediante USB (5V/2A). Sistema de filtrado HEPA lavable Retiene el polvo fino y alérgenos, ideal para hogares con personas sensibles. Bajo nivel de ruido Opera entre 68 y 70 dB, brindando una experiencia de uso más silenciosa. Diseño ergonómico y liviano Fácil de maniobrar, cómodo para limpiar techos, muebles y pisos. Accesorios incluidos: Boquilla con cepillo para superficies delicadas Boquilla angosta para rincones Manual de instrucciones Cable de carga USB Versátil, liviana y potente. Una solución práctica para mantener tu hogar limpio sin esfuerzo.